Предложи аргументы которые укажут на преимущества каждой из форм правления,не допуская конфликта двух сторон.(монархия,республика) Я считаю что... Потому что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монархия ( власть принадлежит конкретному лицу, имеет четко обозначенный курс, может быть ограничена конституцией или парламентом) При монархии не требуется затрат на,проведение выборов республика ( власть принадлежит выборным органам, отсутствует четко выраженный политический курс, решения по всем вопросам рассматриваются коллективно, учитываются интересы даже малых политических групп)