Предложи варианты разрешения конфликтных ситуаций: два ученика хотят сидеть на одном и том же месте в классе; как пригласить на день рождения приятелей, не обидев никого из них , если они недавно поссорились и ни за что не хотя...

Предложи варианты разрешения конфликтных ситуаций: два ученика хотят сидеть на одном и том же месте в классе; как пригласить на день рождения приятелей, не обидев никого из них , если они недавно поссорились и ни за что не хотят мириться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом случае можно быть просто поумнее и уступить или договориться сидеть на этом месте по очереди, во втором случае пригласить их по отдельности, попытаться их помирить на дне рождения, праздник все таки)