Предложиния со словами тяжелый ,легкая, железная, звезда ,бежать , в двух значениях (10 предложиний) предложение небольшие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумка была тяжелой; Я решил тяжелую задачу Мой рюкзак был легким; Этот пример оказался легким Я нес железное ведро; У Вани железная сила воли Я увидел в небе Полярную звезду; Это девушка-звезда кино Я быстро бежал- Второе значение не поняла(