Предложите несколько классификаций перечисленных организмов.Назовите выделенные вами группы. Объясните,на основании каких признаков вы их объединила.Груздь           Паук-крестовик                 Дафния          Спирогира     ...

Предложите несколько классификаций перечисленных организмов.Назовите выделенные вами группы. Объясните,на основании каких признаков вы их объединила. Груздь           Паук-крестовик                  Дафния          Спирогира       Сморчки         Крот                 Кувшинка       Пихта                 Подорожник    Крот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цартво грибы:груздь,сморчок. Царство протисты:спирогира Царство животные:крот,дафния,паук-крестовик. Царство растения:пихта,подорожник,кувшинка.