Предложите способ разделения 1-смесь крупы и соли   2-смесь песка и опилок     3-смесь песка со снегом     спомощью банки с водой ,магнита  и газовой горелки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)смесь крупы и соли. соль растворить,профильтровать и выпарить  2)смесь песка и опилок . залить всё водой и подождать пока отстоится (песок на дне а опилки должны оказаться в верху) ну и собрать то что наверху. 3)смесь песка со снегом. подождать пока снег растает и профильтровать.