Предложите вариант опыта,с помощью которого можно определить роль насекомых-опылителей в жизни растений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну возьмем мы и избавимся от какого либо вида насекомых, и сразу же пропадет тот вид растений, которй опылялся именно этим видом насекомых. пропадут насекомые., пропадут и птицы вся цепочка потянется дальше