Предмет мебели, две специальных сумки, применяемые для перевозки вещей, произведение искусства, плетеное изделие, в которое можно складывать различные вещи, представитель животного мира и ещё кое-что. На все эти вещи на ста...

Предмет мебели, две специальных сумки, применяемые для перевозки вещей, произведение искусства, плетеное изделие, в которое можно складывать различные вещи, представитель животного мира и ещё кое-что. На все эти вещи на станции их владелице выдали четыре зелёных квитанции. Догадайтесь, о каком известном произведении идёт речь и укажите его автора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стих Самуила Яковлевича Маршака "Багаж" Дама сдавала багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку. Выдали даме на станции Четыре зеленых квитанции О том, что получен багаж: ....и так далее