Предмет, находящийся между фокусным и двойным фокусным расстоянием линзы, переместили ближе к двойному фокусу линзы. Установите соответствие между физическими величинами и их

Предмет, находящийся между фокусным и двойным фокусным расстоянием линзы, переместили ближе к двойному фокусу линзы. Установите соответствие между физическими величинами и их возможными изменениями при приближении предмета к двойному фокусу линзы. Для каждой величины определите соответствующий характер изменения: 1) увеличивается 2) уменьшается 3) не изменяется Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. Цифры в ответе могут повторяться. Расстояние между линзой и изображением предмета: Оптическая сила линзы:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАССТ. МЕЖДУ ЛИНЗОЙ И ИЗОБР. УВЕЛ-СЯ. ОПТ. СИЛА ЛИНЗЫ НЕ ИЗМЕН-СЯ.