(предмет? признак? действие?) делать, дело ,работа, труд , умелый , трудолюбивый, ловкий , умелец, строить , трудиться ленивый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предмет это Дело Работа Труд Умелец Признак Умелый Трудолюбивый Ловкий Ленивый Действие Делать Строить Трудиться
Гость
делать-действие,дело-предмет,работа-предмет,труд-предмет,умелый-признак,трудолюбивый-признак,ловкий-признак,умелец-предмет,строить-действие,трудиться-действие,ленивый-признак