Предмет: Русский язык Тема: хууух... Нужно написать текст 5-1- предложений, на тему "Зима". 1) Либо художественный тип описания 2) Либо художественный тип повествования Умоляю, помогите! Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима самое волшебное и прекрасное время года. это весёлая пора для детей и взрослых. пушистый снежок падает на землю . это время кататься на санках веселиться и радоваться . Здравствуй матушка зима