Предметом экономической теории является: 1. изучение безграничных потребностей 2. изучение ограниченных ресурсов 3. производство, распределение, обмен и потребление материальных благ 4. изучение функций экономических аг...

Предметом экономической теории является: 1. изучение безграничных потребностей 2. изучение ограниченных ресурсов 3. производство, распределение, обмен и потребление материальных благ 4. изучение функций экономических агентов 5. оптимальное использование ограниченных ресурсов для удовлетворения безграничных потребностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. удовлетворение потребностей при ограниченности ресурсов