Предположи , что ты учёный-исследователь.Твоя задача - определить,какие эмоции испытывает человек (мама) в различных ситуациях,как он их выражает. Действие ______ Эмоциональная реакция мамы : ______ положительная(+),отрицатель...
Предположи , что ты учёный-исследователь.Твоя задача - определить,какие эмоции испытывает человек (мама) в различных ситуациях,как он их выражает.
Действие ______ Эмоциональная реакция мамы :
______ положительная(+),отрицательная (-)
Ответ(ы) на вопрос:
Действие: обожглась об утюг Эмоциональная реакция мамы: отрицательная (-)