Предположим что Гук не открыл клеточное строение организма. как это отразилось бы на развитие биологической науки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Можно предположить, что если бы Р.Гук не открыл клеточное строение организмов, это сделал бы какой-либо другой талантливый ученый. Правда, данное открытие могло произойти в более поздние сроки. Ведь очевидно, что развитие биологической (как и любой другой науки) остановить невозможно.