Предположим, что речь вашего друга пестрит словами-паразитами. сделаете ли вы ему замечание и в какой форме? Примерно 10-15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты даже не замечаешь, что в твоей речи есть слова-паразиты? Они  же портят твою речь! Из-за того что ты пользуешься ими, тебя стало не очень приятно слушать. Твоя речь начинает портиться и другие люди могут не понять тебя или даже принять за глупого. Попробуй избавиться от них. Сядь около зеркала, поговори сам с собой и попытайся не произносить слова-паразиты. Представь что ты рассказываешь какую-то историю и тебе ее надо так рассказать, что бы ты заинтересовал людей. Но если ты начнешь использовать слова-паразиты, то история станет занудливой. Потренируйся и все получится! Прости больше не смогла надумать, если что добавь от своего имени что то))