Предположим что тебе поручили подготовить сообщение жизни и деятельности Ломоносова.Выбери книгу которая поможет тебе побольше узнать о нём. Обведи номер верного ответа. 1)энциклопедия знаменитые путешественники 2)справочник вы...

Предположим что тебе поручили подготовить сообщение жизни и деятельности Ломоносова.Выбери книгу которая поможет тебе побольше узнать о нём. Обведи номер верного ответа. 1)энциклопедия знаменитые путешественники 2)справочник выдающиеся россияне 3)телефонный справочник московского университета 4)книга История великих русских монархах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю позвонить в его университет ведь там будет больше информации о нём