Предположим, что у тебя дома живут кролики.Каким способом можно выяснить, чем они предпочитают питаться: свежей травой или сеном? Подчеркни строчку с ответом, а твой друг пусть проверит тебя. А) Кормить кроликов только сеном. Б...

Предположим, что у тебя дома живут кролики.Каким способом можно выяснить, чем они предпочитают питаться: свежей травой или сеном? Подчеркни строчку с ответом, а твой друг пусть проверит тебя. А) Кормить кроликов только сеном. Б) Кормить кроликов только свежей травой. В) Кормить кроликов свежей травой и сеном одновременно. Г) Кормить три дня сеном, а три дня - свежей травой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в,они сами выберут то,что им нравится