Предположим мы получили несколько молодых растений потомков от одной родительской особи вегетативным путем будут ли потомкми генетическими копиями исходной особи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Каждая особь будет разная, несмотря на то что она происходит от одного потомка. Ну незнаю правильно или нет, я такого еще не проходила по биологии.