Предположите как часто происходили убийство княжеских и Боярских слу если законе подробно расписано штрафы и размер выплат за эти преступления. Какова была цель преступников убивающих слуг знати? Как вы думаете закон защищал ин...

Предположите как часто происходили убийство княжеских и Боярских слу если законе подробно расписано штрафы и размер выплат за эти преступления. Какова была цель преступников убивающих слуг знати? Как вы думаете закон защищал интересы пострадавших слух или интересы богатых людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень часто . закон защищал интересы богатых