Предположите как часто происходили убийство княжеских и Боярских слуг, если в законе подробно расписано штрафы и размер выплат за эти преступления.Какова была цель преступников убивающих слуг знати?как вы думаете закон защищал ...

Предположите как часто происходили убийство княжеских и Боярских слуг, если в законе подробно расписано штрафы и размер выплат за эти преступления.Какова была цель преступников убивающих слуг знати?как вы думаете закон защищал интересы пострадавший или интересы богатых людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень часто. Закон защищал интересы богатых.