Предположите, какие проблемы могут являться «проблемами развития личности»
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, к примеру, проблема в том, если человек(подросток) встретит и подружится с плохой компанией, которая сможет научить его плохим вещам, иначе, бывает такое, что родители не занимаются воспитанием своего ребенка, т.е. употребляют алкогольные напитки и т.д.
Ребенок не сможет, я так выражусь, без семьи получить нормальное воспитание. Но, и не стоит переусердствовать с воспитанием ребенка, т.к. он может получить психологическую травму, если на него ,к примеру, часто повышать голос.
________________________________________
Спасибо за внимание!
Ставьте спасибо, если я помог вам!
Рад помочь чем-то в дальнейшем.