Предприятие приобрело у строительной организации однокомнатную квартиру за 649 000 руб. (в том числе НДС 18 %). За нотариальное оформление было начислено 9 000 руб., а за государственную регистрацию – 2 300 руб. Составить бухга...
Предприятие приобрело у строительной организации однокомнатную квартиру за 649 000 руб. (в том числе НДС 18 %). За нотариальное оформление было начислено 9 000 руб., а за государственную регистрацию – 2 300 руб.
Составить бухгалтерские проводки и определить первоначальную стоимость квартиры.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма без НДС 550000 рублей