Представь, что дедушка предложил тебе в субботу покататься на лыжах, а ты по уважительной причине не можешь принять это предложение.постарайся отказаться от него так, чтобы не обидеть дедушку.запиши свой отказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи,что тебе надо готовиться к экзаменам, или просто урокам, или скажи что у тебя что-то болит.