Представь что к тебе обратился друг за советом в выборе религии. какие аргументы в обоснование осторожности в этом вопросе ты мог бы привести?на какие элементы религий посоветовал бы обратить особое внимание!!!!! срочно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы посоветовала Православие, так как оно учит быть добрым и спокойным. Сдесь не потребуется никакое жертво-приношение, а просто надо верить в Бога и в то , что он един. Православие учит быть умиретворённым и прощать людей.