Представь что могло произойти с приёмышем о котором рассказал мамин-сибиряк дальше случилось ли так как думал Тарас или приемыш умная и сильная птица благополучно добрался до места зимовкиПомогите пожалуйста

Представь что могло произойти с приёмышем о котором рассказал мамин-сибиряк дальше случилось ли так как думал Тарас или приемыш умная и сильная птица благополучно добрался до места зимовки Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она бы улетела в теплые края и ничего с нею не случилось