Представь, что на пиру после рыцерского туртира встретились образованный немецкий рыцарь Тевтонского ордена и славянин - профессор Краковского университета. Опиши их спор, в котором один будет оправдывать немецкий "натиск на во...

Представь, что на пиру после рыцерского туртира встретились образованный немецкий рыцарь Тевтонского ордена и славянин - профессор Краковского университета. Опиши их спор, в котором один будет оправдывать немецкий "натиск на восток", а другой будет возражать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немецкий рыцарь. -Ваши территории очень богаты, они пригодны, чтобы строить там города, на которые можно будет опираться в дальнейшем нашем нашествии. -Нечестивые псы и язычники! Мы искореним ересь на ваших землях! -У Новгородского князя много территорий в Прибалтике, которые богаты рыбой и удобны для строительства флота. Славянин-профессор.  -Ничего хорошего на нашей земле вы не найдете:там уже давно всё растаскали монголо-татары. -Кто вы вообще такие?! А может, мы придем искоренять ересь на ВАШЕЙ земле? -Мы уже всю рыбу, которая там была в Прибалтике, давно разловили, а про то, что там можно строить флот, вам просто наврали литовские князьки.