Представь, что недавно ты посмотрел интересный фильм. Напиши о нем небольшую заметку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я недавно посмотрела очень-очень интересный фильм ! В этом фильме хорошо все было устроено. Он был про (....что-то .....) . Меня восхитили особенно главные герои . Мне казалось ,что я давно искал его и наконец-то , нашел и посмотрел ... Когда фильм закончился , я расстроился , ведь кто захочет ,чтобы закончилась такая близкая к сердцу история ...Я всегда буду помнить этот фильм !