Представь, что неожиданно появилась дверь для прохода в необычный мир, в котором время идёт наоборот. Здесь мы каждый день становимся старше, а там моложе. А остальное все совпадает: и тут и там... живут люди,делают одно и то е...

Представь, что неожиданно появилась дверь для прохода в необычный мир, в котором время идёт наоборот. Здесь мы каждый день становимся старше, а там моложе. А остальное все совпадает: и тут и там... живут люди,делают одно и то е. при появлении двери жители миров стали путешествовать в другой мир как теперь различить жителей своего и другого мира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно пообщаться с жителями некоторое время, допустим год, и уаидеть, начали ли они стареть?