Представь, что одноклассник (одноклассница) пригласил(пригласила) тебя вмести схо

Представь, что одноклассник (одноклассница) пригласил(пригласила) тебя вмести сходить в кино,а ты по уважительной причине не можешь пойти. Постарайся отказаться от приглашения так,чтобы не обидеть пригласившего(пригласившую). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА это СРОЧНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, пожалуйста, я не могу пойти в кино потому что, я должна помочь маме ,а мама сама не справиться!