Представь что позднее ваня сам рассказал эту историю.он говорил и о своих переживаниях..передай его рассказ .Косточка. Толстой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды моя мама купила слив.Положила она её на стол и сказала мне": Ваня, не трогай сливы,мы сходим по делам и вернёмся ". И я послушался . Я играю с собакой и я слышу что я сливу съесть хочу ( у меня урчал живот). Я съел ее , а косточку оставил на столе. И вот пришли папа и мама мои. Я от них спрятался . Как они увидели косточку от сливы, сказали "Ваня , кто это съел сливу?" Я ( Ваня ) сказал" Это не я , это Собака". А мама и папа мне в ответ " Ой,Ваня , Ваня!Ты врунишка !Мы тебя поставим в угол !" И я переживал за то, что я сказал не правду, а потом извинился перед папой и мамой и обещал , что я всегда буду говорить правду.