Представь, что тебе нужно выступить с телерепортажом о какомнибуть событии в твоём классе. Расскажи о жизни вашего класса, используя как можно больше числительных. Не забывай об особенностях склонения числительных. Помогитее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня нашем классе, который насчитывает двадцать три человека, празднуют победу нашей команды по футболу, которая заняла первое место на школьных соревнованиях. На соревнованиях было около пяти команд, у нашей команды был пятый номер. Наша команда соревновалась сначала со второй, а потом с третьей командой. В финале столкнулись первая и пятая команда. Наша команда забила более шести голов и победила.