Представь, что тебе предложили вместо уроков в школе пойти на каток, чтобы посмотр
Представь, что тебе предложили вместо уроков в школе пойти на каток, чтобы посмотреть тренировку хоккейной команды (известных фигуристов). Но на уроке математики будут объяснять новую тему. Запиши свой отказ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Нет, я не могу. Спасибо за предложение. У нас по математике новая тема. На каток можно пойти в любой день, в любое время. А тему объясняют один раз.
Ну как-то так))