Представь что твой класс подготовил концерт и планирует провести его в школе напиши небольшой объявение об этом концерт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объявление В ... Московского времени будет концерт в физзале (например)
Гость
 Дорогие ученики .  В связи начало весны , мы ученики 5 б класса решили сделать концерт .  На тему " весна" . Приглашаем Вас к нам на концерт , который будет проходить в нашей школе в актовам зале. Начало в 10,00 до 12,00.  Просьба во время концерта выключить свои телефоны.  Приглашайте своих друзей и семью .  Будем очень рады !    С уважением 5 б класс.