Представь что твой одноклассник помог тебе подготовиться к диктанту по русскому языку.поблагодари его за помощь.запиши свою благодарность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй ! Я очень благодарен(на) за твою помощь и поддержку ,мне очень приятно ,что в этом мире ест добрые и хорошие люди! В следующий раз я смогу помочь тебе .
Гость
привет!! тебе я очень благадарен и горжусь что у меня есть такой друг!!!Спасибо за помощь