Представь что ты беседуешь со своими сверстниками и з начала 20 века . о чём ты хочеш их расспросить? составь список вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как ты проводишь свободное время? 2) Какие книги тебе нравятся? 3) Какие поручения дают тебе родители? 4) Нравиться ли тебе ходить в школу? 5) Любишь ли ты свою страну? 6) Рад ли ты, что родился в 20 веке? 7) Думал ли ты иногда о будущем себя и своей страны. Примерно вот такие вопросы я составил. Если что пиши