Представь, что ты инспектор, который следит за правильным сбором налогов.Что ты ск

Представь, что ты инспектор, который следит за правильным сбором налогов.Что ты скажешь человеку, который не хочет платить налоги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить его на место других, а если кто-то отдаёт все деньши на налоги, что кормить семью нечем. то этот человек считает себя лучше других? Он что идеален, а мы нет? вообщем погиворить с ним надо