Представь что ты пишешь письмо другу,который живет в другом городе России Раскажи о Воронеже так,чтобы ему захотелось его посетить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в Воронеже. Это очень интересный город. В нем много достопремечательностей. (какие). Я очень хочу что бы ты приехал в этот город. у тебя в памяти останется столько хорошего