Представь что ты поссорился с лучшим другом из-за пустяка. Напиши ему письмо с предложением помириться. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй мой дорогой друг. Помнишь мы на днях поссорились с табой из-за пустяка. Я пишу тебе с просьбой простить меня, ведь я был не прав. Думаю ты сможешь простить меня и мы будем снова лучшими друзьями.
Гость
Привет мой дорогой друг! Я знаю ,что у нас произошла не приятная ситуация! Мы вместе на друг друга на говорили и обиделись из за пустяков. ...... Ты мне очень дорог мой друг поэтому чтобы заплатить вину приглашаю на чашечку чая в четверг на 10 часов утра! Жду!