Представь , что ты редактор. Какие исправления надо внести в такой рассказ? Один раз я гулял со своей собакой. Собака резво бежала около ноги. Но вдруг собака заметила в кустах кошку. Собака напряглась, взвизгнула и сделала рыв...

Представь , что ты редактор. Какие исправления надо внести в такой рассказ? Один раз я гулял со своей собакой. Собака резво бежала около ноги. Но вдруг собака заметила в кустах кошку. Собака напряглась, взвизгнула и сделала рывок в сторону кошки. Но не тут-то было. Я сразу взял её на короткий поводок и удержал собаку. Что нужно посоветовать юному автору?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз я гулял со своей собакой. Она резво бежала около ног. Но вдруг (кличка животного) заметила в кустах кошку. Она напряглась, взвизгнула и сделала рывок в сторону кошки. Но не тут-то было. Я сразу взял ее на короткий поводок и удержал собаку.