Представь что ты редактор во всех слова употрти правки и запиши предложения еблены правильно внесв исправленом виде 1  у  моего  папы  недавно  было  день  рождения. Я  поздравила  папу  с  днём  рождением  исполнением  его  лю...

Представь что ты редактор во всех слова употрти правки и запиши предложения еблены правильно внесв исправленом виде  1  у  моего  папы  недавно  было  день  рождения. Я  поздравила  папу  с  днём  рождением  исполнением  его  лююбимой  песни, 2  У  меня  вчера  был  день  рождение,Первым  с  днём  рождением  меня  поздравили  мама  и  папа  3  До   дня  рождения  осталось  несколько  дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У моего папы недавно был день рождения. Я поздравила папу с днём рождения исполнием его любимой песни. 2. У меня вчера был день рождения. Первыми с днём рождения меня поздравили мама и папа. 3. До дня рождения осталось несколько дней