Представь, что ты решил написать поздравительную открытку, в которой хочешь поздравить младшую сестру с днём рождения.Напиши текст (маленький)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая сестренка ! Поздравляю тебя с твоим замечательным днем рождения . Желаю тебе : хорошего будущего , много подарков и конечно же здоровья , чтоб ты никогда не болела . С днем рождения !  И подпись ( От: Имя)
Гость
Дорогая сестрёнка, поздравляю тебя с днём рождения ! Желаю тебе чтобы все твои мечты сбывались, и ты росла хорошим примером!