Представь, что ты с крепко завязанными глазами оказался... (А) на тропическом острове ;(б) с аквалангом на дне моря; (в) на городской площади. Выбери одну из ситуаций и опиши, что ощущают твои органы чувств. Органы слуха___ ...

Представь, что ты с крепко завязанными глазами оказался... (А) на тропическом острове ;(б) с аквалангом на дне моря; (в) на городской площади. Выбери одну из ситуаций и опиши, что ощущают твои органы чувств. Органы слуха___ Равновесия____ Обоняния___ Осязания___
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в: Органы слуха: крик Равновесия: немного уходишь в право Обоняние: Разные запахи Осязания: Дети