Представь, что ты с крепко завязанными глазами оказался на городской площади. Опиши, что ощущают твои органы чувств. Органы слуха_________________________________________________ Равновесия______________________________________...
Представь, что ты с крепко завязанными глазами оказался на городской площади. Опиши, что ощущают твои органы чувств.
Органы слуха_________________________________________________
Равновесия_______________________________________
Обоняния__________________________________________
Осязания___________________________________________________-
Ответ(ы) на вопрос:
ощущать неровную каменистую дорогу
слух навострен
равновесие ты чуть не падаешь
обоняние навострено