Представь что ты учённый предложи способ разделить:1.смесь крупы и соли.2.смесь песка и опилок.3.смесь песка со снегомПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Представь что ты учённый предложи способ разделить: 1.смесь крупы и соли. 2.смесь песка и опилок. 3.смесь песка со снегом ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) добавить воды, соль растворится, крупа осядет на дно  2) добавить воды, песок осядет, опилки всплывут 3) добавить воды