Представь, что ты выглянул в окно и обнаружил, что все люди вдруг перестали выполн?
Представь, что ты выглянул в окно и обнаружил, что все люди вдруг перестали выполн??ть правила поведения в обществе! Придумай
и нарисуй символы(знаки), плакаты, напиши слоганы, напоминающие людям о
том, какие правила они должны соблюдать. Подумай и запиши, где лучше
расположить такие напоминания. Тут сначало
нарисовано круг чередуется с треугольником, три круга и два
треугольника-надо нарисовать"Запрещающие и предупреждающие знаки"Дальше два больших квадрата- там сверху подписано"Плакаты"Дальше еще прямоугольник огромный длинный вообще- и написано"Слоганы"А ниже строчкиПомогите, пожалуйста!! Очень нужно)) Прошу помогите:**
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно нарисовать слоган невежливость и просто рисуешь грустный переживай смайл плакаты с мусором человеком чтобы люди не мусорили