Представь что ты выглянул в окно и обнаружил что все люди вдруг соблюдать правила поведения в обществе! Придумай и нарисуй знаки, плакаты, напиши собраны, напоминающие о том, какие правила они должны соблюдать. P.S. Просьба не ...

Представь что ты выглянул в окно и обнаружил что все люди вдруг соблюдать правила поведения в обществе! Придумай и нарисуй знаки, плакаты, напиши собраны, напоминающие о том, какие правила они должны соблюдать. P.S. Просьба не копировать из других ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не переходить и не перебегать дорогу на красный свет не превышать скорость на дороге не грубить прохожим и(дворникам,водителям пассажирского наземного городского транспорта в том числе) в любом случае сохранять спокойствие! НЕ РАЗБРАСЫВАТЬ МУСОР и тут плакат:*НЕ ЛЕНИСЬ ДОБЕЖАТЬ ДО УРНЫ!!*