Представь что ты выглянул в окно и обнаружил что все люди вокруг перестали выполнять правила поведения в обществе Придумай и нарисуй символы знаки плакаты напиши не слоганы напоминающие людям о том какие правила они должны собл...

Представь что ты выглянул в окно и обнаружил что все люди вокруг перестали выполнять правила поведения в обществе Придумай и нарисуй символы знаки плакаты напиши не слоганы напоминающие людям о том какие правила они должны соблюдать Придумай и запиши Где лучше расположить такие напоминание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хаос пожары плакаты сорваны лозунги сожжены