Представь, чтоодноклассники после уроков решили остаться на репетицию спектакля, в котором ты тоже участвуешь. По уважительной причине ты не можешь прийти. Постарайся вежливо отказаться. Запиши свой отказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, пожалуйста, но я не смогу прийти. Сегодня я обязан быть в другом месте. Но я постараюсь сам хорошо отрепетировать дома свою роль, чтобы на выступлении вас не подвести!