Представь именно тебе поручили убедить перигрина в том что идея ослика мафина заслуживает внимание одобрения от каких аргументов ослика ты откажешься совсем какие усилишь речи мафина подумай о порядке в каком ты будешь приводит...

Представь именно тебе поручили убедить перигрина в том что идея ослика мафина заслуживает внимание одобрения от каких аргументов ослика ты откажешься совсем какие усилишь речи мафина подумай о порядке в каком ты будешь приводить аргументы у мафина порядок обозначен словами во первых во вторых в третьих в конце мафин добавляет очень важный аргумент о зернышках кабачка СРОЧНО НУЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Э...м...Ну типо приведу: Мистер Перигрин, специально для вас будет мягкое кресло, в котором будете сидеть только вы.Вы там будете почётным гостем!