ПРЕДСТАВЬ КОТА ОКОТОРОМ РАССКАЗЫВАЕТ ДЕВОЧКА. ПОПРОБУЙ ПОЛНЕЕ РАСКРЫТЬ ЕЕ ПЕРВУЮ МЫСЛЬА ПОТОМ ПОКАЗАТЬ ДЕЙСТВИЯ КАСЬКИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВТОРОЙ.ДОБАВЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.ПОКАЖИ ГАЛОЧКОЙ ИХ МЕСТО В ТЕКСТЕ.У НАС ДОМА ЖИВЕТ КОТ КАСЬ...

ПРЕДСТАВЬ КОТА ОКОТОРОМ РАССКАЗЫВАЕТ ДЕВОЧКА. ПОПРОБУЙ ПОЛНЕЕ РАСКРЫТЬ ЕЕ ПЕРВУЮ МЫСЛЬА ПОТОМ ПОКАЗАТЬ ДЕЙСТВИЯ КАСЬКИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВТОРОЙ.ДОБАВЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.ПОКАЖИ ГАЛОЧКОЙ ИХ МЕСТО В ТЕКСТЕ.У НАС ДОМА ЖИВЕТ КОТ КАСЬКА. ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. У НЕГО ПУШИСТЫЙ СЕРЫЙ ХВОСТ И БЕЛЫЕ ЛАПКИ.НАШ КАСЬКА ЛЮБИТ РЫБУ.ОН ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ. ВСЯ НАША СЕМЬЯ ЛЮБИТ КАСЬКУ.
Гость
1)она наверное хвалится что у неё дома есть такой замечательный дом. 2)подтверждение: у нас дома живёт кот Васька(галочка) 3) дополняю : я очень люблю играть с Васькой.Он этому тоже радуется. если неправильно прочтите я неппрофи