Представь себе, что каждый день, идя в школу , ты видишь грузовик ,который поднимается по дороге в горку.И вот однажды вдруг открываются задние двери грузовика ,и из него вываливается огромный ящик.Он остается лежать на дороге...

Представь себе, что каждый день, идя в школу , ты видишь грузовик ,который поднимается по дороге в горку.И вот однажды вдруг открываются задние двери грузовика ,и из него вываливается огромный ящик.Он остается лежать на дороге.Что в нем.Что делать.Напиши повествование об этом событии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нём рабочие инструменты.Надо взять его и отнести водителю грузовика.
Гость
надо поднять и отнести влдельчу